Breadcrumbnavigation

Social Sharing

PMUK Landingpage

Putzmeister United Kingdom liegt im Zentrum von England südlich von Sheffield. PMUK wurde 1974 gegründet und agiert als Vertriebs- und Service-Organisation für England, Schottland und Nordirland. PMUK produziert die BQF Roline Autobetonpumpen.

Adresse:

Putzmeister Ltd
Carrwood Road
Chesterfield Trading Estate
Chesterfield
Derbyshire
S41 9QB

PMUK Vertriebs und Service Team

Hr. Jens Bawidamann
CEO und Geschäftsführer Putzmeister UK

Mobile1: +44 (0)7977 407322
Mobile2 : +49 (0)1590 4627766
Email: Jens.Bawidamann@Putzmeister.com

Hr. Darin Mills-Brown
Geschäftsführer Finanzen Putzmeister UK

Mobile: +44 (0)7864 994667

Email: Darin.Mills-Brown@Putzmeister.com

Robert Seiler
Vetriebsleitung

Mobil: +44 (0) 7977 407323
Email: Robert.Seiler@putzmeister.com

Hr. Danny McGirr
Vertriebsleiter Putzmeister UK

Tel: +44 (0)1246 264212
Mobile: +44 (0)7921 836858
Email: Danny.McGirr@Putzmeister.com

Hr. Joe Weaver
Leitung Ersatzteile und Logistik Putzmeister UK

Tel: +44 (0)1246 264201
Mobile: +44 (0)7977 407326
Email: Joe.Weaver@Putzmeister.com

Hr. Carl Gallagher
Leitung Service Putzmeister UK

Tel: +44 (0)1246 264205
Mobile: +44 (0)7713 318443
Email: Carl.Gallagher@Putzmeister.com

Ersatzteile Team
Tel: +44 (0)1246 263840

Kundendienst Team
Tel: +44 (0)1246 263841

Vertriebsteam
Tel: +44 (0)1246 263842

Finanzteam
Tel: +44 (0)1246 263843

Hr. James Camsell
Gebietsverkaufsleiter

Mobile: +44 (0)7849 084711

Hr. Pete Bradfield
Assistenz Kundendienstleiter

Tel: +44 (0)1246 263841
Email: Pete.Bradfield@Putzmeister.com

Hr. Mick Cox
Service Ingenieur

Mobile: +44(0)7977 407327
Email: Mick.Cox@Putzmeister.com

Hr. Kieran Scannell
Service Ingenieur

Mobile: +44(0)7849 084710
Email: Kieran.Scannell@Putzmeister.com

Hr. Richard Wearing
Service Ingenieur

Mobile: +44 (0)7849 084715
Email: Richard.Wearing@Putzmeister.com

Hr. Sergej Kustov
Service Ingenieur

Mobile: +44 (0)7977 407325
Email: Sergej.Kustov@Putzmeister.com