Caminho de Navegação

PMA Landing Page

Putzmeister America, Inc.

1733 90th Street, Sturtevant, WI 53177 USA

P: (800) 886-3200 P: (800) 884-7210 F: (262) 884-6338

 

West Coast Customer Support Center

13000 Arctic Circle, Santa Fe Springs, CA 90670 USA

P: (800) 581-3245 F: (562) 229-1713

Equipe Regional PMA América do Norte

TOM REDDING
Diretor Regional de Vendas - Oeste

Tom.Reddingqputzmeister.com

P: (720) 413-3399

ART WAERIG
Diretor Regional de Vendas - Leste

Art.Waerig@putzmeister.com

P: (215) 262-2646

TONY INGLESE
Diretor Regional de Vendas - Sul

Tony.Inglese@putzmeister.com

P: (262) 221-1758

CHRIS ALBRIGHT
Representante de Vendas do Nordeste

Chris.Albright@putzmeister.com

P: (262) 595-1938

STEPHEN BELL
Gerente Nacional de Vendas - Putzmeister Industrial Technology North America

Stephen.Bell@putzmeister.com

P: (262) 497-0292

BOBBY CLARK
Representante de Vendas do Centro-Oeste

clarkr@putzam.com

P: (317) 710-2218

CARLOS CORDEIRO
Representante de Vendas da Northwest

cordeiroc@putzam.com

MIKE EUBANK
Representante de Vendas do Centro-Oeste

eubankm@putzam.com

P: (262) 496-9150

BOB HARMON
Gerente Nacional de Vendas - Subterrâneo / Tecnologia Shotcrete

Harmonb@putzam.com

P: (610) 909-9519

PHILLIP KETCHAM
Representante de Vendas Sul

Ketchamp@putzam.com

P: (262) 598-6310

DAN MARTIN
Gerente Nacional de Vendas de Pequenas Linhas

martind@putzam.com

P: (262) 598-6785